В Киевской области пограничники задержали россиянина, который яростно ненавидит Украину и ее народ. Он пытался уехать в Польшу.
Об этом сообщило МВД.
Отмечается, что мужчина 1980 года, уроженец Татарской АССР, проживал в Украине и имел вид на временное проживание.
"Когда российская орда двинулась в Украину, мужчина "самоотверженно" сидел и ждал своего "русского мира". Об этом он писал в сообщениях своей любимой и отправлял в россию. Поняв, что "русский мир" прийти не сможет, решил бежать. Но вот только почему-то не в Россию, а в Польшу", – говорится в сообщении.
Его задержали пограничники в Киевской области. После проведения фильтрационных мероприятий правоохранители обнаружили переписку антиукраинского характера. Теперь россиянин будет иметь дело с сотрудниками Службы безопасности Украины, которым его передали.





