Президент Украины Владимир Зеленский примет участие в саммите лидеров НАТО, который состоится в Мадриде 28-30 июня 2022 года.
Об этом сообщает La Reppublica.
Как заявил заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоане, мадридский саммит будет "действительно преобразующим".
По его словам, впервые на таком саммите выступят лидеры Австралии, Новой Зеландии, Южной Кореи и Японии. Он добавил, что на встрече "так или иначе" присутствует президент Зеленский.





