Актриса Ирма Витовская обратилась в ВСУ и все украинцы, которые сейчас защищают свою страну от российского врага.
В своем Facebook звезда выложила видео, записанное в укрытии.
"Дорогое ВСУ, террооборона, дорогие ребята, которые сейчас с оружием в руках защищают Украину. Я горжусь вами, я не знаю, выживет ли кто-то из нас, но тот, кто выживет, передаст информацию дальше. Я обещаю вам, что сохраню эту память и наши дети будут знать об этом.
Вы – великие воины архангела Михаила, Украина обречена сделать в этом гнилом портале этот конец, к которому мы приложили создание. Простите, но сейчас время истины, или Сатана или Свет. если мы не устоим, Сатана пойдет дальше. Мы должны уберечь цивилизацию от этого хуевого подонка.
Я молюсь о вас, не переживайте, мы будем делать все, что можем. Гражданские, я знаю, что мы готовы. Мы сейчас перед тяжелым выбором, мы будем страдать, но я прошу вас не сдаться… Мы должны сделать все, чтобы помогать армии и сохранить Украину. Мы все – от юга до севера, с востока до запада – один кулак. Не важно, на каком языке ты сейчас говоришь, заговоришь, я уверена, вернешь Украине украинское. И Русь воссоединится! Слава Украине, люблю вас, держимся".





