Сегодня, 15 июня, в Брюсселе началось очередное заседание Контактной группы по обороне Украины в формате «Рамштайн».
Об этом сообщил министр обороны Украины Алексей Резников.
«Раммштайн-13. Мой день начался со встречи с моим коллегой и великим другом Ллойдом Остином III. Сегодня более 50 стран стоят бок о бок с Украиной в этой ничем неспровоцированной войне, начатой россией. Спасибо за ваше лидерство, и благодарю всех наших друзей и партнеров за вашу непреклонную поддержку», – написал министр обороны.
Министр обороны США, в свою очередь, обещал продолжать поддерживать Украину столько, сколько нужно.






