В рамках работы Координационного штаба по обращению с военнопленными в Донецкой области сегодня состоялся очередной обмен военнопленными между Украиной и россией.
Об этом сообщает Координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными.
«Домой вернулись 14 украинских Защитников. Среди них десять из 58 отдельной механизированной бригады и четверо – из 30 отдельной механизированной бригады. Они попали в плен оккупационных войск весной этого года.
Среди освобожденных воинов – офицер и военный медик», – говорится в сообщении.
Отмечается, что работа Координационного штаба по возвращению всех пленных Защитников продолжается.




