О последствиях российских ракетных обстрелов на Чертковщине, произошедших вечером 11 июня, рассказали в областной админстрации.

О деталях сообщил начальник Тернопольской ОВА Владимир Труш.

"К счастью жертв нет. Всю ночь оказывали помощь пострадавшим, среди которых – дети", – написал он.

В настоящее время идет работа над ликвидацией разрушений и фиксацией поврежденного имущества граждан.

Напомним, субботним вечером 11 июня в городе Чортков в то время, когда в регионе была объявлена ​​воздушная тревога из-за угрозы ракетного удара со стороны россии, раздался взрыв.