Несмотря на то, что ночь на Днепропетровщине прошла без воздушных тревог, зафиксированы российские обстрелы в Криворожском районе. Есть раненые, повреждены здания.
Об этом сообщил начальник Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.
«В Криворожском районе враг попал по двум громадам – Зеленодольской и Широковской. Бил населенные пункты и из артиллерии, и из «Ураганов». Два человека ранены. Они находятся в больнице. Повреждены дома, старостат, дом культуры. Село Большая Костромка без света и газа», – говорится в сообщении.





