Во временно захваченном Мариуполе Донецкой области в понедельник, 13 марта, прогремели взрывы. Над городом видны клубы дыма, а россияне подняли авиацию.
Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.
По словам советника мэра Мариуполя, ПВО россиян дважды сработало по линии РадУкраины-Агробаза, а после третьего взрыва в районе ЖМР 23 поднялся столб дыма.
При этом чиновник отметил, что захватчики подняли в небо свою авиацию – над Мариуполем на малой высоте кружили два российских самолета.
"Хорошие предсказатели украинской "наказания небесной". В прошлый раз не помогло. Схема снова та же. ПВО, потом самолеты", – говорится в сообщении.





