В Днепре появилась «Аллея Защитников Луганщины», к высадке которой присоединились полицейские региона.
Об этом сообщает Полиция Луганской области.
Мероприятие, посвященное Дню Защитников и Защитниц, началось с памяти минутой молчания тех, кто навсегда остался в строю.
Четверо луганских полицейских были удостоены областных наград, которые получили от начальника Луганской ОВА Артема Лысогора.
Полицейские во главе с заместителем начальника ГУНП в Луганской области Сергеем Скребцем вместе с военными и коллегами из силовых структур области присоединились к закладке Аллеи Защитников Луганщины – высадки крымских сосен.
«Это символично. Ведь именно наш родной регион славится богатыми сосновыми лесами, и именно такие елки растут в Серебрянском лесничестве Кременской общины», – отметили правоохранители из Луганщины.






