Старший лейтенант Козин Евгений Викторович из Каменского на Днепропетровщине погиб, защищая государство от российских оккупантов.
Об этом сообщил городской голова Андрей Белоусов.
Трагическое событие произошло 7 июня.
"От имени всей громады, Каменского городского совета, исполнительного комитета и лично от себя выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибшего воина, разделяя тяжелую боль утраты", – написал глава Каменского.
Евгений Козин родился 27 ноября 1971 года. В 1994 году окончил Днепродзержинский государственный технический университет и на протяжении 1994-2022 годов работал на металлургическом комбинате. У него остались жена, сын и мать.
Панихида по погибшему воину состоится 10 июня в церкви Пресвятой Покровы ПЦУ. Похоронят бойца на Аллее Героев военного кладбища в Соцгороде.
Вечная память и слава Герою!





