Украинцев не на шутку взволновала ситуация сКарэном Мелькумовым,которого в Херсоне избили местные перевозчики. После того как"Телеграф"узнал все подробности инцидента люди требуют большего внимания правоохранительных органов и городской власти.

Об этом ониписалипод постом к нашей новости в социальной сети Facebook.

Напомним, что известного украинского волонтера, который помог многим гражданам с эвакуацией, избили на автовокзале Херсона. В СМИ появились предположения, что волонтер перешел дорогу "мафии перевозчиков", а вице-премьер Ирина Верещукпризвала правоохранителейХерсонщины "навести порядок", ведь эвакуация должна быть бесплатной.

В комментариях под новостью"Телеграфа"люди требуют разобраться как можно быстрее с ситуацией и отмечают, что в воюющей стране такие ситуации недопустимы.