Воины 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады ДШВ ВСУ продолжают успешно уничтожать бронетанковую технику и живую силу российских оккупантов на одном из наиболее важных направлений.
Об этом сообщили в пресс-службе Десантно-штурмовых войск ВСУ.
«На видео зафиксирована совместная и слаженная филигранная работа артиллеристов-десантников и приданого артиллерийского подразделения. В результате – уничтожены два танка вместе с экипажами. Также во время огневого контакта были уничтожены несколько российских оккупантов», ‒ говорится в сообщении.




