В Лимане, что на севере Донбасса, оккупанты продолжают формировать так называемую власть. Теперь они создали "районный отдел" полиции и назначили его руководителя.

Им стал Максим Колесников, который теперь рассказывает российским пропагандистам, как полиция будет наводить порядок в городе. Примечательно, что у этого руководителя незаконного правоохранительного органа есть шеврон с надписью «СССР».

Вероятно, этот человек работал в оккупированном Новоазовске, в одном из правоохранительных органов так называемой «ДНР».

В городе нет электричества, нет воды, нет газа. оккупанты чувствуют кадровый огород. К примеру, в железнодорожной больнице практически нет врачей. Все уехали. Больницей руководит главный инженер.

Оккупанты не нашли никого из местных коллаборантов для руководства так называемой «администрации», поэтому привезли гауляйтера из Енакиево.

Известна фамилия бывшего украинского полицейского, который предал присягу и перешел на сторону врага в Лимане.

Оккупанты не могут навести порядок разрушенной ими же инфраструктуре в Лимане. При этом они уже поменяли название города на Красный Лиман и очень этим гордятся. Перекрасили стелу при въезде в город.

Российская пропаганда регулярно снимает видео. Цель этих видео заверить зрителей в том, что именно ВСУ разрушили Лиман своими обстрелами. Для этого россияне используют местных коллаборантов, все это рассказывающих. А также рассказывают, как плохо жилось при Украине и благодарят «русских освободителей».