Российские военные уже получают информацию о том, что президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о капитуляции.

Об этом рассказал оккупант, попавший в плен, сообщает пресс-служба СБУ.

“Нам сказали, что Зеленский уже подписал указ о капитуляции! А теперь – просто нужно доехать до Киева, занять оборону и вернуться”, – сказал военный РФ во время допроса.

До того как сдаться силам ВСУ в Полтавской области, захватчик шел на Киев в составе колонны из 100 танков. Все это объяснил, что россияне получили команду “показать мощь российской армии”.

“Ну что ж, “мощь” разгромлена, колонна – разбита, а захватчик – в плену. Это показательная история для всех, кто придет с войной на нашу землю! Теперь механик-водитель танка “не поддерживает политику президента РФ”, но уже поздно “, – констатирует СБУ.

Напомним, министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко предупреждал, что российские оккупанты готовят запуск дезинформации в Украине, что якобы Президент Зеленский согласился на капитуляцию.