Захваченное во временно оккупированных южных регионах Украины зерно россияне могут попытаться продать в Северную Америку. Такое заявление сделали представители «власти» оккупированной части Запорожской области.
Об этом сообщает Reuters.
Коллаборанты планируют использовать «хитрые схемы», чтобы избежать западных санкций и продавать зерно в разные части света. Ранее сообщалось, что продукция агропромышленного комплекса с временно оккупированных территорий была продана в страны Ближнего Востока и Африки.
Напомним, глава Пентагона заявил, что американские военные могут помочь разблокировать экспорт зерна Черным морем.




