Войска российского агрессора уничтожили поселок Врубовка в Луганской области, обстреляв его из огнемета и РСЗО.
Об этом пишет УНИАН, ссылаясь на сообщения украинского военного журналиста Руслана Смещука.
"Оккупанты нанесли удар по поселку Врубовка Луганской области с РСЗО "Сонцепек", после чего обстреляли реактивными снарядами, вероятно, с фосфором", – сообщает он.
"Поселок, похоже, перестал существовать", – добавил журналист.




