Войска российского агрессора уничтожили поселок Врубовка в Луганской области, обстреляв его из огнемета и РСЗО.

Об этом пишет УНИАН, ссылаясь на сообщения украинского военного журналиста Руслана Смещука.

"Оккупанты нанесли удар по поселку Врубовка Луганской области с РСЗО "Сонцепек", после чего обстреляли реактивными снарядами, вероятно, с фосфором", – сообщает он.

"Поселок, похоже, перестал существовать", – добавил журналист.