В оккупированном Российской Федерацией Симферополе отключили горячую воду. Холодную будут подавать с 6 часов утра до полуночи.
Об этом сообщает «Крым.Реалии», ссылаясь на заявление «главы» оккупационной администрации полуострова Сергея Аксенова.
«В четверг и пятницу в тестовом режиме будет запущена система водоснабжения, в результате которой в субботу с 6 утра Симферополь перейдет на подачу воды в режиме с 6:00 до 00:00 ежесуточно. Без горячей воды», ‒ цитирует издание представителя оккупантов.
По словам Аксенова, в систему водоснабжения города возможно поступление некачественной воды. Также вероятны «срывы графика».
Также Аксенов добавил, что на данном графике есть возможность «абсолютно точно держаться спокойно как минимум до конца года», отмечает издание.
Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что без Украины оккупированные Крым и Донбасс превратятся в мертвые регионы.





