В ночь на 10 июня войска российского агрессора открыли минометный огонь по территории Сумщины.

Об этом сообщил начальник Сумской ОВА Дмитрий Живицкий.

"Между 2 и 3 часами ночи враг открывал огонь из миномета по территории Середино-Будской громады. 7 прилетов. Жертв и разрушений нет", – написал он.

Напомним, ранее Живицкий рассказал, что на пограничные общины Сумщины враг сбрасывает бомбы с дронов.