После подрыва россиянами Каховской ГЭС, на местах, где уже обмелело водохранилище, люди находят старинные артефакты и даже человеческие останки.

Об этом сообщает ТСН.

Так, в районе Никополя обнаружили древние мушкеты и каску времен Второй мировой войны.

Также на дне обмелевшего Каховского водохранилища местные жители заметили человеческие останки. На видеозаписи, опубликованной в соцсетях, видны несколько черепов, один из них – в шлеме немецкого образца.