Серия взрывов произошла во временно оккупированном Бердянске Запорожской области утром в пятницу, 30 июня. Местные жители сообщают о больше, чем 10 "хлопках".
Об этом сообщаетTelegram-канал"Бердянск Сейчас".
"Более 10 звуков взрывов! Очень громко в городе! Бердянцы слышали как ракеты, так и работу ПВО", – говорится в сообщении.
Кроме этого, по словам местных, над городом вздымается дым.
Как пишут в соцсетях, оккупанты подтвердили взрывы в Бердянске. Конечно, заявили, что якобы сработало рашистская ПВО.
Бердянцы сообщают, что взрывы были на границе города. Также есть сообщение, что в сторону, откуда идет дым, направились "скорые".
Кроме того, какпишутв соцсетях, ПВО работала и в селе Осипенко, что неподалеку от Бердянска. А потом было слышно звуки детонации.
Также местные сообщают, что было "громко" в Нововасиловке.

Обновлено.ПоданнымБердянской ГВА, в городе прогремели 11 взрывов.
"В районе аэропорта горит и детонирует. В том направлении уехали машины скорой помощи", – говорится в сообщении.






