В Молдове в результате аварии перевернулся рейсовый автобус сообщением Кишинев-Киев, девять пассажиров госпитализировали в больницу.
Об этом сообщает Newsmaker со ссылкой на заявление от Генерального инспектората полиции Молдовы.
"В Дрокиевском районе перевернулся рейсовый автобус, следовавший из Кишинева в Киев", – говорится в сообщении.
По данным местных правоохранителей, прибывших на место происшествия, водитель автобуса не справился с управлением и врезался в дерево, после чего съехал в кювет.
"Предварительно установлено, что авария могла произойти из-за технической неисправности транспортного средства", – рассказали полицейские.
В результате ДТП девять иностранных граждан доставлены в районную больницу для оказания медицинской помощи, пишет издание. Всего в автобусе находился 21 человек.






