Как работает Божий промысел или карма, можно проследить по семье священника московского патриархата Сергея Фоменко. Именно эта семья встречала хлебом-солью оккупантов в Лимане и до сих пор распространяет фейки о ВСУ, рассказывая российским пропагандистам о «страшных преступлениях» украинцев.

Сергей Фоменко теперь рассказывает, как погиб его сын Владимир, являвшийся «членом молодежного парламента» так называемой «ДНР».

Сын российского попа якобы был волонтером и погиб в Шахтерске на «волонтерской базе».

Хотя вся эта история с погибшим сыном Сергея Фоменко может быть выдумкой пропаганды в стиле «распятого мальчика» из Славянска.

Напомним, что происходило в Шахтерске

Взрывы и детонацию боеприпасов, которая длилась несколько часов в оккупированном Шахтерске 8 июля на этой «волонтерской базе», многие помнят. Утром 8 июля ВСУ нанесли точный удар по складу боеприпасов. А российская пропаганда в своем стиле склад снарядов называла "волонтерским".

Оккупанты заявляли, что во время взрывов на складе погибли «волонтеры». Но еще 29 июня один из лидеров организации «Молодая гвардия» выложил видео, где «волонтеры» занимаются загрузкой артиллерийских снарядов именно в Шахтерске.

Сколько погибло человек при взрывах на складе БК, до сих пор точно неизвестно. Россияне заявляли о трех погибших, 11 раненых и нескольких пропавших без вести. Оккупанты немножко поскорбели за «волонтерами» и забыли про эту историю.

Артиллерийские склады в Шахтерске были уничтожены полностью, что подтверждено фото со спутника.

Напомним, что главный врач госпиталя в Святогорске перешел на сторону врага