В Мелитополе оккупанты продолжают переделывать все на свой лад. Получается у них плохо, так как истинное предназначение рашистов – ломать, а не строить.

Пытаясь воссоздать в нашем городе картинку “счастливой мирной жизни”, фашисты поручили своим пособникам проводить побольше разных мероприятий.

Поэтому в Мелитополе что ни день, то праздник, ну или спортивное мероприятие.

Стадион Спартак, реконструированный при законной власти, захватчики решили “улучшить”. Начали с самого важного –переклейки афиши у входа.Ранее на ней был баннер в цветах украинского флага, а теперь его заклеили поверх российским триколором.

Результат теперь веселит горожан. Мало того, чтов углу предательски выглядывает логотип “Мелитопольской черешни”, так даже название стадиона рашисты не смогли написать без ошибок.