В Варковицкой СТГ почтить Героя Игоря Маркова пришли жители громады, военные, которые сформировали живой коридор с цветами во время движения траурной процессии.

Об этом сообщили на странице Варковицкой СТГ в Фейсбуке.

Люди не сдерживали слез, глядя на похороны процессии с таким молодым, с планами и верой в будущее, мужественного патриота и любящего отца.

"В сердцах близких, родных, друзей и побратимов он навечно будет Героем, погибшим в бою против рашистов, отстаивая территориальную целостность и независимость Украины. Герой – это не просто тот, что что-то сделал, а тот, кому подражают в жизни каждый день, на примере которого воспитывают детей. И мы убеждены, что мы как украинцы должны ставить в пример Игоря для многих поколений. Военный до последних минут своей жизни оставался верен своей присяге и украинскому народу. Он уже вошел в историю Украины", – отметили на ФБ- странице громады.

Вечная память защитнику! Герои не умирают!