Оккупанты продолжают успешно "снабжать" тяжелую бронетехнику украинским воинам. На Донбассе бойцы 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады захватили российский танк Т-72.

Захваченый танк показал офицер ДШУ Юрий Кочевенко.

После "косметического" ремонта трофейная техника послужит благородной миссии уничтожения российских оккупантов.

"Очередной день "большого наступления на Донбасс", закончился для россиян тем, что они снабдили украинскую армию новым танком. Десантники 95 ОДШБр взяли отличный трофей", – отметил офицер ВСУ Анатолий Штефан, опубликовавший видео с трофеем.

На видео украинский десантник показывает вражеский танк, который теперь принадлежит 95-й бригаде и рассказывает, что с ним будет дальше.

"Еще одним показателем "успешности" так называемого великого наступления российской армии на Донбассе является вот эта замечательная затрофеенная нашими бойцами 72-я, которая скоро вернется в строй и будет бить решистскую сволочь. А вы – верьте в Вооруженные Силы, верьте в Украину!" Все будет хорошо!" – сказал офицер.