В РФ заявили об отправке в Украину взвода тувинцев, которых якобы "боялись даже чеченцы". Там показали фото "охотников с пеленок", которые, по словам россияне, сделают так называемую "2-ю армию мира" еще более "непобедимой".
В Украине же отметили, что ждут новую партию "супервоинов" и пообещали отправить их домой в цинке или в черных пакетах для трупов.
Соцсети разразились реакциями на очередное "подкрепление" для российских оккупантов. Об отправке тувинцев в Украину сообщил один из российских телеграмм-каналов. Там выложили фото "подкрепления" и сопровождали его пафосным текстом.
"В Украину отправили взвод тувинцев Вот эти ребята реально, "их боялись даже чеченцы" (кто не в курсе, это охотники с пеленок)", – отметили оккупанты.
В сети, увидев новую партию оккупантов для "второй армии мира", которая уже почти месяц идет в Киев "за три дня", разразились смехом.
"3.14здец тувинцам. Пленных хоть покажите", "Пусть скажут это Байрактару, "охотники", "Вот они ох*еют, когда "кабаны" и "олени", на которых они едут охотиться, запустят в ответ "Джавелин", " Родственники Шойгу", – иронизируют украинцы.





