Продолжается 24 суткиполномасштабного вторжениястраны-террориста России на территорию суверенной и независимой Украины. Силы вражеской армии заканчиваются, потому они в агонии бомбят мирное население. Однако ни живая сила, ни техника, ни боеприпасы не бесконечны.

Астрологиня Медведкаспрогнозировалавозможное развитие событий во время русско-украинской войны.

Пока идет активный период в борьбе украинских защитников с нацистскими оккупантами, поскольку между Марсом (планета войны и агрессии) и Ураном (планетой бунта и независимости) образуется напряженный аспект.

Однако, как только Марс перейдет в соединение с Сатурном – планетой власти, стратегий, структуры и ограничений – ситуация изменится к лучшему.

“Их восхождение и расставание продлится до середины апреля.При лучшем варианте это будет ограничение агрессии, купирование военных событий с помощью продуманных стратегических действий”, – пишет астрологиня.

Есть вероятность силовых мер в самой РФ, потому что соединение вышеупомянутых планетбудет происходить в знаке Водолея, а в астрологии считается, что страна-агрессор Россия символизирует именно этот знак.

“Во второй половине апреля, если звезды и я вместе с ними не ошибаемся, должно уже стать гораздо лучше или совсем прекратиться военные действия”,- обнадеживает экспертка.