В Испании россиянин с георгиевской ленточкой напал на украинок с матами, обвинив их в фашизме.

Видео с неадекватом опубликовалив сети.

Детали скандала с россиянином

Инцидент произошел в испанском городе Сан-Себастьян. Две украинки, увидев россиянина возмутились, почему гражданам РФ еще дают визы, и они спокойно ездят по Европе.

В ответ от неадекватного мужчины с георгиевской лентой они получили массу оскорблений и мата.

Россиянин назвал украинок "бандеровками", "хо*лами" и "нацистками".

"Смотри на них, бандеровки. Вместо того, чтобы быть на войне, они сидят дома", – сказал гражданин РФ.

При этом весь разговор он снимал на камеру мобильного телефона. Также россиянин все время перекривливал украинский язык, насмехаясь над ним.