Во временно оккупированном Мариуполе зафиксировали движение военной техники захватчиков с отметкой "V" в сторону выезда на поселок Мангуш и дальше в Бердянск.
Об этом в Телеграмме сообщил советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко.
«Сегодня около 8:30 семь грузовиков с пометкой "V" из БК въехали в Мариуполь по направлению Донецка. Из-за остановки в ТЦ Метро проехали в сторону Мангуша. Утром 17 грузовиков с военными ("живая сила") из Мангуша уехало в направлении Бердянска», – написал Андрющенко.
Он отметил, что в городе также зафиксирован приезд командно-штабной машины Р-149бмр кушетка-б.
"Связываем это с большой концентрацией топ-мраZоты из россии", – объяснил советник мэра.




