10 июня Украина и РФ обменялись 11 пленными. В частности, из плена освободили главу одной из общин Николаевской области.
Об этом сообщил в телеграмме глава Николаевской ОВА Виталий Ким.
“Сегодня состоялся 11 обмен благодаря штабу по работе с пленными… Два месяца был в плену наш глава ОТГ Пилипенко, которого получили, мы вели переговоры очень долго… Сейчас он уже здесь”, – сказал он.
Ким добавил, что ранее не обнародовали информацию об обмене, чтобы операция могла пройти успешно.
В свою очередь, нардеп от “Слуги народа” Игорь Копытин опубликовал видео с освобожденным из плена Пилипенко.





