Политолог, офицер Первой отдельной бригады специального назначения им. Ивана Богуна Тарас Березовец показал интересную находку на позиции российских захватчиков. На своей странице в Facebook Березовец показал чтиво русских военных. Оказалось, что «освободители» предпочитают пикантную литературу.

В частности, офицер продемонстрировал интересный трофей в блиндаже оккупантов, сообщает «НБН».

На позиции путинских войск Березовец нашел книгу «100 великих любовников», которую россияне, по-видимому, читали в свободное от службы время. «Даже не знаю, как это комментировать», – признался офицер, призвав подписчиков высказаться о специфическом вкусе кафиров в литературе.

Украинцы стали оставлять насмешливые комментарии под фотографией, отмечая, что для российских военных знания букв и чтение – большое достижение.