Военнослужащие частей и подразделений морской пехоты Военно-морских сил ВСУ ликвидировали не менее 6 российских захватчиков и уничтожили артиллерийскую систему противника.
Об этом сообщает прессслужба Военно-морских сил ВСУ.
"31 августа военнослужащие воинских частей и подразделений морской пехоты Военно-морских сил ВС Украины в составе группировок стойко и мужественно противостояли российским оккупантам на закрепленных участках фронта", – информируют в ВМС.
Артиллеристы ударили по месту дислокации подразделения армии рф вместе с военной техникой. Как следствие – ликвидированы 6 оккупантов и одна артиллерийская система "Мста-Б".





