ВСУ встретили российских захватчиков на юге Украины “цветами”. Подразделения рашистов лично познакомились с работой украинских артиллеристов из САУ “Гвоздика”.

Видео с “букетами” 122-мм снарядов от 36 ОБМП и 63 ОМБр для захватчиков показали на странице 36 бригады.

“Пока на россии несут гвоздики на могилы ликвидированных в Украине оккупантов, николаевские морпехи вместе с собратьями-артиллеристами корректируют САУ “Гвоздика” и передают “привет” пока еще живым оккупантам, которые топчут украинскую землю на юге”, – отметили морпехи.

Они констатировали: окончательные потери врага уточняются. Известно, что уничтожена как техника, так и живая сила противника.

“122-мм украинской ярости и ненависти к врагу с каждым выстрелом приближают нашу победу. Окончательные потери врага в результате работы арты еще уточняются, но с уверенностью можно сказать, что это как техника, так и живая сила противника”, – объяснили в 36 ОБМП.

Там заверили: спрятаться от украинских воинов оккупантам не удастся.

“Где бы ни прятали оккупанты свои позиции и технику, разведка и аэроразведка 36 отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Билинского найдет их, и вместе с артиллерией 63 отдельной механизированной бригады отправят на концерт в Кобзон”, – отметили украинские.

На видео видны позиции российских оккупантов в захваченных ими селах. Там карма в виде украинской артиллерии уничтожает и самих захватчиков, и их технику.

Также захватчики пытались прятать свою технику между деревьями в лесных полосах – однако неудачно.