Бывшие участники популярной ранее украинской поп-группы Quest Pistols сообщили своим поклонникам радостную новость. Они воссоединятся для помощи Украине в борьбе с агрессором. Коллектив собирается в благотворительный тур по Европе для сбора средств пострадавшим от боевых действий.
Об этом объявили сразу все трое артистов на своих страницах в Instagram. Костя Боровский, Антон Савлепов и Никита Горюк представили расписание концертов.
"Мы воспроизвели QUEST PISTOLS и отправляемся в тур по Европе!" – единогласно сообщили музыканты.
Начиная с 9 июля с перерывом в два-три дня, Quest Pistols выступит в Варшаве, Вильнюсе, Таллинне, Риге, Праге и Берлине. Все собранные от тура средства передадут на помощь Украине через гуманитарные фонды.
Напомним, Quest Pistols в оригинальном составе существовал с 2007 по 2016 год. Затем музыканты создали группу "Агонь".





