Российским военным стоит задуматься о возвращении домой, пока Крымский мост все еще работает, ведь реинтеграция Крыма после деоккупации может произойти довольно быстро.
Об этом заявил в своем видеообращении 26 июля президент Украины Владимир Зеленский.
«Провел несколько важных совещаний по подготовке международных мероприятий в августе, в частности Крымской платформы. Готовим и список деоккупационных шагов для Крыма. Комплексных и безопасных, и экономических, и социальных. Мы можем достаточно быстро реинтегрировать Крым в государственную ткань Украины», – сказал он.
По словам Зеленского, «уже сейчас кафирам стоит подумать там, в Крыму, что пока крымский мост еще хоть как-то работает, надо им возвращаться домой, в Россию».
«Крым, как и вся Украина, будет свободным. Свободным от русского зла. Начиная от русских ракет и заканчивая каждым русским оккупантом. Россия проиграет эту войну и ни одна ракета ее не спасет», – заявил президент.






