Американский музыкант Джон Ондрасик, известный как Five for Fighting, опубликовал клип на песню Can One Man Save The World. Ролик был снят в Гостомеле, в разрушенном аэропорту «Антонов».

Вместе с Five for Fighting в записи песни принял участие и украинский оркестр.

«Это была величайшая честь в моей жизни, играть мою новую песню с украинским оркестром на руинах аэропорта «Антонов» перед любимой украинской «Мрієй», самым большим грузовым самолетом в мире, цинично уничтоженным в начале войны. Разделяя это музыкальное сотрудничество на такой священной земле, я воочию убедился в стойкости и благодати украинского народа, который, будь то в игре на скрипке или вождении танка, не могут остановить злодеяния и агрессия Путина», – заявил Ондрасик, комментируя выпуск видео.

Он также добавил, что песня посвящена президенту Украины Владимиру Зеленскому, а также всем украинцам.

«Я считаю, что все мы, как свободные люди и свободные нации, должны внести свой вклад в защиту независимости и свободы, когда пытаются уничтожить одну из наших дружественных демократий. Как говорится в последних кадрах нашего видео: История начинается сейчас», – добавил музыкант.