Войска российского агрессора продолжают мародерить на временно оккупированных территориях. Так, в Бердянске Запорожской области оккупанты взламывают жилье и похищают ценные вещи.
Об этом сообщается в Запорожской ОВА.
"Российские хламидники занимаются мародерством. В Бердянске российские голодранцы путем повреждения гаражных боксов похитили три маломерных судна-катера с подвесными моторами, колесные лафеты к ним и три квадроцикла", – говорится в сообщении.
Кроме этого, в с. Новоандреевка, Малые Щербаки, Любимовка, Малиновка и городе Энергодар российские преступники похитили комплект электроинструментов, бензиновый генератор и бензокосу, два трактора "МТЗ", грузовой автомобиль "ГАЗ", два легковых автомобиля "Renault Fluence" и "ВАЗ-2106".





