Премьер-министр Финляндии Санна Марин посетила Ирпень в рамках своего рабочего визита в Украину
Об этом сообщает Александр Маркушина.
Политик побывала в частично разрушенном здании Ирпенской детско-юношеской спортивной школы. Сюда продолжают приглашать влиятельных гостей с надеждой получить финансирование и как можно скорее отстроить место, которое было, есть и будет центром детского спорта в общине.
Ирпенцы с юными регбистами попросили о поддержке Санну Марин. Мэр города Александр Маркушин выразил благодарность главе правительства Финляндии, а она оставила свою подпись на флаге Ирпеня.





