Бойцы Вооруженных сил Украины «накрыли» российских оккупантов, которые проводили «совещание» в Доме химиков в Северодонецке.
Об этом рассказал глава Луганской ОВА Сергей Гайдай, сообщает РБК-Украина.
«Недавно русня попыталась провести совещание в Доме химиков, но что-то там «нахимичили» и начали погибать. Сейчас еще подробной информации у нас нет, но знаем, что даже в окна залетали гранаты, снаряды… Потом, возможно, будет более подробная информация, узнаем , кто именно у них там погиб от той «химии» в Доме химиков», ‒ отметил Гайдай.





