Украинские военные уничтожили двух главарей-изменников, перешедших на сторону российских захватчиков.

Об этом сообщил офицер ВСУ и блогер Анатолий Штефан, передает «Главком».

Как сообщается, оба предателя были из Луганска, и у оккупантов даже «дослужились» до звания «капитанов».

Первый из них – это Игорь Святец с кличкой «Сват». Он был командиром взвода оккупантов в так называемом «2-м армейском корпусе». Это военное бандформирование, которое кремлевские оккупанты создали еще в 2014 году на захваченной Луганщине. «1-ый армейский корпус» был создан на оккупированной Донбассе, и недавно украинские военные ликвидировали его командующего – российского генерала Романа Кутузова.

Второй ликвидированный изменник – Александр Мельник. Он был командиром танкового батальона в том же «2-м армейском корпусе».

При каких обстоятельствах были уничтожены предатели Украины – не сообщается, отмечает издание.