Сегодня ночью под обстрелы армии российского агрессора попали лечебные учреждения и жилые дома в Николаеве.
Об этом сообщил городской голова Александр Сенкевич.
Он отметил, что в настоящее время на местах работают коммунальщики и аварийные бригады. Есть повреждения электросети и водопровода.
"Собираем подробную информацию о последствиях обстрелов. Подробности сообщу вам позже", – добавил глава города.




