Сегодня ночью под обстрелы армии российского агрессора попали лечебные учреждения и жилые дома в Николаеве.

Об этом сообщил городской голова Александр Сенкевич.

Он отметил, что в настоящее время на местах работают коммунальщики и аварийные бригады. Есть повреждения электросети и водопровода.

"Собираем подробную информацию о последствиях обстрелов. Подробности сообщу вам позже", – добавил глава города.