В Херсоне обнаружили тела еще двух людей, которые утонули из-за подрыва россиянами Каховской ГЭС.

Об этом сообщаетглава Херсонской ОВААлександр Прокудин.

"Из-за подтопления Херсона погибли еще двое мирных людей. Сегодня в одном из районов города обнаружили утопленными неизвестную женщину и 50-летнего мужчину", – говорится в сообщении.

Отмечается, что в целом сейчас известно о 10 погибших из-за подрыва российской армией дамбы Каховской ГЭС. Еще 20 человек – ранены, среди них 5 полицейских и 2 спасателей.

"Без вести пропавшими считаются 35 человек, среди них семеро детей", – добавил Прокудин.