В Донецкой области с 1 сентября увеличили продолжительность комендантского часа – с 21:00 до 05:00.
Об этом сообщил председатель Донецкой ОВД Павел Кириленко.
"С сегодняшнего дня комендантский час в Донецкой области начинается в 21:00 и заканчивается в 05:00 на следующий день. В это время запрещено находиться на улице, а также необходимо соблюдать специальный режим светомаски. Соблюдайте установленные правила – это вопрос вашей личной и общественной безопасности!" – подчеркнул Кириленко.
Во время действия комендантского часа передвигаться можно только в укрытие и только во время воздушной тревоги.
Уличное освещение, вывески, фонари должны быть погашены.





