Российские оккупанты обстреляли из «Градов» Широковскую и Зеленодольскую общины в Днепропетровской области.
Об этом в Телеграмме сообщил глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.
«Из «Градов» оккупанты обстреляли пограничные территории Широковской и Зеленодольской общин. По населенным пунктам не попали, пострадавших нет», – написал он.
По его словам, в других общинах области все спокойно и в течение дня обстрелов не было.
Лукашук напомнил, что украинские военные сбили вражеский беспилотник.





