Недовольство награждением команды «Трухи» выразили украинские военные.
Об этом сообщает Телеграмм-канал Бахмутский Демон.
"Позор тотальный, Харьковская ОВА наградила Труху за освобождение Харьковщины, не знаю, что там курит Синегубов, но они больны головой", – говорится в сообщении.
Кроме того, такой шаг военные назвали плевком каждому воюющему.






