В городе Славянск, что в Донецкой области, российские войска обстреляли коммунальное предприятие, в результате чего были повреждены два мусоровоза.
Об этом сообщает Славянская городская ВГА.
Как отметил начальник ВГА Вадим Лях, коммунальное предприятие по вывозу твердых бытовых отходов попало под вражеский огонь уже второй раз за короткое время.
"Из семи действующих мусоровозов на КАТП осталось пять. Две машины повреждены", – процитировали его в сообщении.
По словам Ляха, город будет искать варианты ремонта мусоровозов, чтобы обеспечить вывоз бытовых отходов.





