Ночью 3 сентября российские войска обстреляли Славянск Донецкой области.

Об этом сообщил мэр города Вадим Лях.

«Город снова обстреляли. Громко было на окраинах. В Билбасовке пострадали частные дома по ул. Школьной и Ясеневой. По ул. Литературный «прилет» в КАТП – коммунальное предприятие, занимающееся вывозом мусора. К счастью, обошлось без жертв. Информация о повреждении объектов уточняется», ‒ сообщил городской голова.