В течение ночи 4 сентября по территории Сумской области было около 100 прилетов: россияне били из РСЗО, САУ и минометов. Продолжаются обстрелы в Великописаревской громаде.

Об этом сообщил начальник Сумской ОВА Дмитрий Живицкий.

Он отметил, что под вражеским огнем оказались громады Шосткинского района: Шалыгинская, Эсманская, Середино-Будская, Зноб-Новгородская. А также Николаевская сельская и Краснопольская громады Сумского района.

"Обошлось без жертв. Информация о разрушениях уточняется", – говорится в сообщении.

Также Живицкий рассказал, что сейчас неспокойно в Великописаревской громаде.