Ночью 3 сентября российские оккупанты направили ракеты в сторону Днепра.

Как сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко, российские войска атаковали область крылатыми ракетами, «Градами» и тяжелой артиллерией.

В Днепровском районе ВСУ сбили все пять российских ракет, которые враг направил на Днепр. Падение обломков повлекло несколько пожаров. Пламя пожарные погасили, никто не пострадал.

По Никопольскому району нанесли удары российские «Грады» и тяжелая артиллерия. Прошло без погибших и раненых. В Никополе без разрушений. В Марганце изуродовано несколько домов, хозяйственных построек, автомобилей и газопроводов.

В Криворожском районе под вражеский огонь попала Широковская община. Есть разрушение частных домов. Люди невредимы.