Ракетная атака россиян утром 9 марта привела к экстренным отключениям света, однако в настоящее время электроснабжение в столице возобновлено.
Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в Telegam.
"Электроснабжение потребителям Киева восстановлено в полном объеме", – сообщил Мэр Киева.
Он также добавил, что в настоящее время продолжаются работы по возобновлению теплоснабжения. Кроме того, по его словам, коммунальщики в течение суток планируют в полном объеме восстановить тепло.
Кличко также сообщил, что в настоящее время 30% домов в столице остаются без отопления.





